



100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Гриб |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Источник света | Диоды |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 95 мм |