





200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Размеры | |
| Длина | 13 см |
| Высота | 10.2 см |
| Ширина | 5.3 см |