








479 ₴
Отличный бюджетный вариант для автомобиля, съемка в HD качестве за небольшую цену. В этой компактной и легкой модели совмещены все необходимые любому автомобилисту функции:
Миниатюрные размеры позволяют незаметно установить устройство в салоне автомобиля, встроенный дисплей делает возможным просмотр видеозаписи на месте.
DVR K6000 оснащен камерой 5 мегапикселей, позволяет записывать видео с разрешением до HD 1280х720. Наличие диодов подсветки позволит вести запись ночью.
Регистратор DVR K6000 прост в эксплуатации — достаточно установить карту памяти, подключить прибор к питанию через гнездо прикуривателя — и устройство готово к работе.
Крепление видеорегистратора позволяет развернуть устройство к двери водителя, что может пригодиться, например, для фиксации беседы с монитором дорожной полиции. К преимуществам DVR K6000 также можно отнести высокое качество сборки и используемых материалов корпуса.
Характеристики :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 120 град. |
| Меню на русском | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.7 дюйм |