






700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Количество камер | 1 |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | H.264, AVI |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация видеорегистратора | Кабеля питания |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 74 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 120 град. |
| Меню на русском | Да |
| Время работы от аккумулятора | 1 мин |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Запись времени и даты | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |