





59 ₴
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Kenko KK-402 8 цифр - это идеальное решение для людей, которым нужно всегда иметь его при себе, и при этом он не занимает много места. Дисплей расположен под углом для лучшего чтения чисел. Нужен в школе, на работе и дома.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Цвет | Черный |
| Вид | Карманный |
| Размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Толщина | 9 мм |