






500 ₴
Удобный и компактный комплект — беспроводная клавиатура и мышь внесут еще больше удобства для пользователей компьютеров!
Клавиатура имеет очень тихое и мягкое нажатие клавиш. Радиус действия - до 10 метров от компьютера, обеспечивает большую свободу действий! Комплект работает от мини-пальчиковых батареек (не входят в комплект)
Рабочий сигнал на частоте 2.4 ГГц обеспечивает бесперебойную работу и надежную передачу сигнала на значительной дистанции. Мышь обеспечивает высокую точность и отличный контроль.
Мышка имеет удобную форму, она стильная и ей легко управлять. Беспроводное, с высоким разрешением 1600 точек / дюйм, обеспечивает плавное и точное управление курсором.
Характеристики:
Комплектация :
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальная |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 137 см |
| Высота | 35 см |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Клавиатура | |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |