






300 ₴
249 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Способ продувания | С мундштуком, Без мундштука |
| Единицы измерения | % BAC |
| Максимальный диапазон измерения | 0.2 промилле |
| Время анализа | 5 сек |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество батареек | 2 шт |
| Количество мундштуков | 5 шт |
| Вид алкотестера | Персональный |
| Отображение данных | Отображение на дисплее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер обратного отсчета | Да |