





479 ₴
379 ₴
Прибор инвертор DC / DC 24v-12v 10A предназначен для преобразования электричества из 24В в 12В. Позволяет подключать нагрузку до 120Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, разную аудио-та видеотехнику и другие электроприборы и бытовую технику. Корпус выполнен из металла, на задней части расположены провода для подключения, а также световой индикатор работы. Прибор рассчитан на удачу до 10А. Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и т.д.
Технические характеристики:
• Входное напряжение: DC 24V;
• Напряжение на выходе: DC 12 V;
• Мощность: 120W;
• Максимальная сила тока: 10A;
• Максимальная температура работы: 80С;
• Статический рабочий ток: <50ma;
• По бокам отверстия для охлаждения;
• Индикатор работы;
• Внутри присутствует радиатор для отвода тепла;
• По бокам имеются выступы с отверстиями для крепления;
• Защита от напряжения;
• Имеет 2 независимых канала;
• Материал корпуса: металл;
• Размеры: 115 х 110 х 42 мм;
• Вес: 290 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальный ток | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0.29 кг |