





79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Автомобильные часы NA-613D это самые популярные автомобильные часы, с современным стилем, большим четким таблом, большим шрифтом. Они прекрасно впишутся в любой автомобильный салон, удобно крепятся к панели управления. Став владельцем данного уникального прибора, Вы получаете возможность правильно распределить свое время в пути!
Характеристика: Автомобильные часы NA-613D
Комплектация: Автомобильные часы NA-613D
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Основные | |
| Производитель | Nako |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Батарейки |