







500 ₴
449 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Цветовая температура | 4500K |
| Источник света | Диоды |
| Размеры | |
| Длина | 12.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина | 4.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Да |