






200 ₴
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Поличка для телевизора и экрана монитора.
Виготовлена из пластика ABS надежно удерживает 2000-3000 грамм. Полка создаст дополнительное пространство над вашим экраном.
Добавлен пластиковый элемент, чтобы избежать вибрации (если установлен динамик).
Поличка идеально подходит для звуковых панелей, игровых систем, колонок, кабелей и приставок, картин и предметов домашнего декора. Совместима со всеми современными телевизорами и мониторами
Размер: 19.5х11.5х2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для акустики |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Форма кронштейна | П-образная |
| Материал кронштейна | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 20 мм |