






549 ₴
449 ₴
Размещение вещей в квартире, а в особенности в квартире небольшого размера, дело непростое, есть всего несколько вариантов при которых количество свободного места остается больше — это или встроенная шкаф на всю стену, или передвижная стойка для одежды.
Представляем Вам удобный и выгодный способ размещения необходимых вещей - Стойка для одежды - Double Pole.
Удобная и достаточно большая стойка для одежды Double Pole BIG имеет размер 140х66х38 см. Стойка полностью сборная, и ее можно удлинить и сделать выше, или же сделать ниже.
Так как стойка для одежды Double Pole полностью сборная, и к тому же без какого-либо винта или шурупа, собрать и разобрать ее, при необходимости, не составит больших навыков и времени, в среднем на сборку уйдет не более 5-10 минут.
Все трубки стойки скрепляются с помощью крупных пластиковых зажимных замков.
Трубки стойки Double Pole изготовлены из металла и покрыты защитной краской черного цвета, полые внутри, поэтому стойка даже в сборке будет весить не более 1,5 кг. Пластиковые заглушки на концах труб собранной конструкции, защитят одежду и предотвратят случайном падением одежды.
Большим плюсом стойки для одежды Double Pole является наличие небольших колесиков, благодаря которым Вы сможете передвинуть стойку даже полностью завешенную одеждой.
Стойка Double Pole выполнена как двухэтажная, для благоустройства и нормальной, компактной, размещения одежды на ней. Боковые поперечные планки удобны для размещения на них выглаженных брюк. Лучше всего для стойки использовать вешалки, так одежды можно разместить в разы больше.
Рекомендовано размещать на ней легкую одежду (блузы, рубашки, футболки), а для более тяжелой одежды использовать все же стационарный шкаф.
Габаритные размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, пластик |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 660 мм |