





29 ₴
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Ищете вместительное кольцо для ключей? Неубиваемый брелок? Универсальный держатель для карманной мелочи? Тогда металлическое кольцо-тросс — это именно для вас.
Назначение:
Кольцо для ключей в виде троса - это универсальный брелок, способный вместить все содержимое ваших карманов. Это кольцо отлично подойдет для повседневной носки ключей, фонарика, брелка автомобильной сигнализации или любого другого предмета.
Особенности:
Кольцо-тросс изготовлен из авиационного кабеля - тонкого и прочного каната из нержавеющей стали. В отличие от обычных колец для ключей, они способны сгибаться и менять форму, что позволяет навешивать куда больше предметов. Более того - из-за своей толщины оно способно влезать практически в любые отверстия.
Резьбление винта и гайка хромированные для увеличения износостойкости.
Характерстики:
Диаметр кольца: 50 мм
Длина общая: 156 мм
Товщина троса: 1.3 мм
Материал: нержавеющая авиационная сталь
| Основные | |
|---|---|
| Толщина | 1.3 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 156 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 2.38 г |
| Материал | Металл |
| Форма | Круглая |
| Вид брелка | Универсальный |
| Діаметр | |
| Діаметр троса | 50 мм |