





500 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Функциональный рюкзак из ткани Оксфорд, который смело можно брать с собой в дорогу. Влага и грязь не проникают внутрь волокон благодаря особому плетению полиэстеровых нитей. Это также делает материал устойчивым к истиранию и простым в уходе. Носите рюкзак при любой погоды, даже в аномально низкие температуры - ткань выдерживает до-50С. Приблизительный объем рюкзака 40 литров.
Особенности изделия:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BB Bags&Backpacks |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 40 л |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |