






1 000 ₴
699 ₴
Преимущества:
Описание:
Миша дротова Razer DeathAdder Elite Destiny - отличное решение для любителей компьютерных игр.
При ее изготовлении использовались лучшие компоненты. Производитель учел все нюансы и создал одну из самых продвинутых моделей в своем классе. Мышь выпускается в черном цвете и дополняется белыми элементами. Есть разноцветная подсветка, она существенно улучшает дизайн изделия.
В данной модели установлен сенсор PixArt PMW3389. Он имеет расширение оптического светодиодного типа 16000 dpi. Датчик обеспечивает высокую точность и скорость мыши, удается быстро реагировать на игровые события. Расширение можно переключать и настраивать под конкретную игру. С ней вы найдете невероятную чувствительность и скорость для победы в игре.
Модель оснащается 7 кнопками. Корпус данной модели выполнен из пластика. Мышь спроектирована для правой руки, она отлично лежит в ладони за счет эргономичных форм. Подключение происходит по кабелю в порт USB, длина провода - 1.8 м.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 105 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 16000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |