






1 000 ₴
Усиленная улучшенным анализатором, мышь DeathAdder Chroma может похвастаться оптическим сенсором чувствительностью 10000 dpi. Сенсор гарантирует скорость передвижения до 300 дюймов в секунду и ускорения 50g. Двигайте мышь быстрой или медленно, она всегда точно передаст сигнал курсора на экране, на грани возможностей оптических технологий.
Вместе с большими данными, приложение Synapse: Stats and Heatmaps позволит вам производить настройку DeathAdder Chroma в соответствии с вашим стилем игры, улучшая навыки.
Разработанная в соответствии с формой руки, эргономичная форма мыши DeathAdder Chroma позволит игрокам более высокий уровень удобства, даже в самых тяжелых сражениях. Резиновые боковые вставки способствуют лучшему контролю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 105 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 10000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |