






579 ₴
499 ₴
Фасадный светильник с показателем номера дома работает автоматически от солнечной батареи, украшает ваш двор и не расходует дополнительно электроэнергию.
Аккумулятор в фонари заряжается в течение дня через встроенный солнечный элемент, питает светодиодный индикатор в ночное время.

Табличка номера дома подсвечивается ночью, питание включается и выключается автоматически, благодаря датчику света.
Светильник имеет защиту от воды IP44, может работать и в дождь и в снег.

Корпус фонаря выполнен из нержавеющей стали, выглядит очень современно в минималистичном стиле, который подходит для большинства зданий.
В наборе с указателем идут самоклеящиеся цифры и латинские буквы, из которых можно сформировать ваш номер.
Характеристики:
- материал: акрил, нержавеющая сталь;
- цвет: серебристый;
- материал солнечной панели: кремний;
- водонепроницаемость: IP44;
- акумулятор: 1,2 В / 600 мАг / AA (ni-mh);
- источник света: 2 светодиодных диода;
- средний срок службы: до 50 тыс. рабочих часов;
- время работы от аккумулятора: 6-8 часов;
- мощность: 0,6 Вт
Размеры: 200 х 180 х 30 мм
Вес: 525 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Напряжение | 1.2 В |
| Мощность | 0.6 Вт |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 525 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Источник света | Диоды |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 18 см |