









1 000 ₴
Характеристики лампи:
Характеристики штатива:
● Универсальный напольный штатив-тренога повышенной прочности для устройств освещения, проекторов, кольцевых ламп, софт бокса, камер и др.
● Панорамное вращение: 360 °
● Крепление устройств: 1/4 "винт
● Количество секций: 3
● Тип фиксации секций: винтовые зажимы-хоматы
● Диаметр ножек 16 мм
● Диаметр секций 19/22/25 мм
● Размах треноги: 64 см
● Длина в собранном виде: 670 мм
● Минимальная высота: 805 мм
● Максимальная высота: 2000 см
● Максимальная нагрузка: 2500 г
● Материалы: сталь, алюминий , АБС-пластик, гума
● Цвет: черный
● Вес: 1000 грамм
Комплектация:
- Профессиональная стойка 2 м
- Упаковка (коробка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Тип | Трипод |
| Максимальная высота штатива | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 1 кг |
| Количество секций | 3 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |