






149 ₴
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Настольный калькулятор Kenko KK 808V используется в работе многих специалистов разных областей и областей деятельности, чаще всего это бухгалтеры, инженеры, деловоды, офисные сотрудники, продавцы и другие сотрудники торговли. Также калькулятор помогает школьникам и студентам в освоении учебного материала, преимущественно в точных науках.
Не лишним будет и в домашнем хозяйстве, например, сосчитать затраты и семейный бюджет в месяц, восполнить меральную декларацию, и т.д. С помощью этого калькулятора можно сделать расчет процентов, а также найти корень квадратный из числа.
Для многоуровневых расчетов есть 1 ячеек памяти, калькулятор запомнит результат вычисления для того, чтобы Вы могли использовать его в других расчетах. Число, которое останется в электронной памяти устройства, в дальнейшем можно добавлять или вынимать, другие арифметические действия с ним не возможны.
Прибор имеет жидкокристаллический дисплей высокого разрешения, четкими крупными цифрами и разрядностью 8 знаков.
Характеристика:
Торгова марка: KENKO;
Тип: настольный средний;
Разрядность: 8;
Питание: двойное (солнечная батарея, батарейка)
Материал: пластик;
Размеры: 140 х 110 х 26 мм
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 140 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kenko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 8 |