






399 ₴
Инфракрасный пирометр DT-8826 – прибор для бесконтактного и мгновенного измерения температуры тела. Принцип работы заключается в определении величины тепла, выходящего от человека или поверхности.
С помощью такого термометра можно легко измерить температуру тела ребенка без лишних истерик и мук. Также можно использовать для проверки температуры еды для малыша — достаточно просто навести пирометр на бутылку и нажать на курок прибора.
Термометр Infrared Thermometer DT-8826 подойдет и для бытовых целей. С помощью устройства можно проверить температуру воды в батареях или трубах, а также любых других поверхностях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип термометра | Инфракрасный |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Максимальная температура | 42 град. |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Способ измерения | На лбу |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Точность измерения +/- | 0.2 град. |
| Максимальное время измерения | 2 сек |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 100 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал при повышенной температуре | Да |
| Количество батареек | 2 шт |
| Автоматическое выключение | Да |
| Тип элементов питания | AA |