






500 ₴
Стильная и компактная беспроводная bluetooth клавиатура с плоскими разделенными клавишами.
Дизайн выполнен в стиле знаменитой компании, благодаря чему она будет хорошо смотреться с любым устройством.
Простая, модная и элегантная, идеально подходит для современного образа жизни.
Радиус действия составляет до 10 метров от компьютера, планшета, телефона, телевизора и т.д. Увеличенный радиус действия беспроводной связи обеспечивает большую свободу действий. Работает комплект от двух минипальчиковых батареек ААА (не входят в комплект) что позволяет быстро заменить и не тратить время на зарядку аккумулятора.
Рабочий сигнал по bluetooth обеспечивает бесперебойную работу и надежную передачу сигнала на значительной дистанции. Клавиатура имеет 10 функциональных клавиш для работы с интернетом и простого управления любимой музыкой и видео. Низкопрофильные клавиши (в стиле Apple) обеспечивают четкую отдачу и комфорт при печати. Клавиши очень приятны на ощупь.
Характеристики:
• Комплект: клавиатура;
• Материал: ABS пластик;
• Количество клавиш: 78;
• Подключение: беспроводное;
• Интерфейс коммуникации: bluetooth 3.0;
• Тип нанесения символов: наклейки;
• Раскладка: латиница \ кирилла
• Питание: 2 батарейки ААА (не входять в комплект);
• Размер клавиатуры: 285х120х20 мм;
Комплектация:
• Беспроводная bluetooth клавиатура;
• Инструкция (на английском);
• Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Количество клавиш клавиатуры | 78 |