


149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Микрофон lavalier подходит для использования с планшетами, смартфонами и ноутбуками с TRRS разъемом. Прекрасно показал себя во время он-лайн презентаций, учебы и т.п.
Обладает стандартным 3.5 мм. штекером и метровым шнуром, что дает возможность удобно разместить записывающее устройство в стороне от самого микрофона.
Дополнительное питание данного микрофона не требуется, он питается от устройства к которому подключен. Фиксация микрофона с помощью клипсы на одежде.
Характеристики:
Комплектация:
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 19 г |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 25 мм |
| Длина шнура | 1 м |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсаторный |
| Цвет | Черный |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Подключение устройства | Проводное |
| Способ установки/крепления | Петличный |