




69 ₴
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴

Тип: Держатель для душа
Материал: Силикон
Цвет: белый
Размер: 6.2 x 4 x 3 см

Закажите силиконовый держатель для душа SHOWER SUCKER по выгодной цене в интернет-магазине e-shoping.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunShower |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 64 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка для аксессуаров |