







129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
При поездке на автомобиле, свет от встречных фар всегда слепит и вы буквально не видите ничего перед своим автомобилем. Это очень опасно!
Антибликовые очки HD Vision отлично фильтрует блики и езда на авто становится намного безопаснее и комфортно.
Так же огромным плюсом этих автомобильных защитных очков есть то, то их можно надеть на обычные очки с диоптриями. Это всегда была проблема, приходилось или снимать очки и надевать солнцезащитные, но при этом ухудшался обзор дороги. Теперь эта проблема решена, конструкция HD Vision позволяет надеть их сверху очков.
Преимущества:
Фильтруют блики от фар встречных машин
Днем фильтруют блики
Защищают от солнечного света
Можно надеть поверх очков
очень легкие
хороший огляд
Забудьте о плохой видимости, через встречных машин, во время езды. Так же эти очки улучшают контрастность при дождливой погоде, при снегопаде и тумане.
Размер:
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 155 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Основные | |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Пластик |
| Цвет линз | Черный |
| Поляризация | Нет |