





399 ₴
Подвесной гамак от бренда LaViAnNa будет идеальным для всех, кто ценит качество и комфорт.
Полотно размером 180 x 80 см выполнено из натурального хлопка, обладает отличной воздухопроницаемостью. Гамак прочный и характеризуется высокой устойчивостью к изменению погодных условий. С двух сторон расположены петли, благодаря которым его можно закрепить в любом месте используя специальное крепление или шнурки (не идут в комплекте).
Состоит гамак в компактный чехол, поэтому его всегда можно взять с собой в путешествие или отпуск и приятно проводить время на свежем воздухе!
Особенности:
Закажите Гамак подвесной LaViAnNa 80x180см по выгодной цене в интернет-магазине e-shoping.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Одноместный |
| Материал ложа | хлопок |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 1800 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |