


129 ₴
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Эта лампа является экологической и экономичной альтернативой традиционным лампам накаливания, обеспечивая комфортное освещение для любого помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 3500 К |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Диаметр | 30 мм |