






300 ₴
Триммер для стрижки собак кошек кроликов TPA ZX882
Отличный тример для стрижки тварин в домашніх умовах.
Имеет плавный ход, лезвия из нержавеющей стали
Срезают шерсть быстрее и делают стрижку ваших питомцев более комфортной.
Характеристики:
Час зарядки: 4-6 годин
Время работы: 40-60 минут
Имеет комплект насадок
Комплект поставки:
- Машинка для стрижки х 1
- Квбель зарядный х 1
- Насадки х 4 шт
- Кисточка для чистки х 1
- Масло х 1
Закажите триммер для стрижки животных TPA ZX882 по выгодной цене в интернет магазине e-shoping.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Грызуны |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | True |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время заряда аккумулятора | 2 година |
| Время работы от аккумулятора | 90 хв |
| Щеточка для чистки | True |
| Скорость мотора | 6000 об/хв |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Стационарное зарядное устройство | True |
| Индикатор заряда элементов питания | True |
| Цвет корпуса | Черный |