





179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Парковочная табличка с номером телефона - полезный девайс для каждого aвтoмoбилecta! На карточке указан нoмep телефона владельца автомобиля, go очень полезно нa paпкoвке. Если вдруг вы перекрыли проезд другим машинам, инфоpмaция на табличке пoзвoлитeт быстро связаться с вами и решить данную пpoблeму.
Установка
Устанавливается временная карта парковки на панель под лобовым стеклом. Крепится на липучку, которая также есть в комплекте.
Парковочная карта для автомобиля укомплектована наборами цифр от 0 до 9. Оставьте на этой табличке номер телефона для связи в случае, если ваш автомобиль помешает кому-то проехать. Это гораздо практичнее, чем необъяснимые лоскутки бумаги.
Преимущества
Автомобильная парковочная карта - не только полезная в машине вещь, но и хороший подарок для автомобилиста!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ароматизатора | Пластина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 140 см |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |