



379 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Подарочный набор для мужчин представлен в темно-коричневом цвете. Выполнен из высококачественного полиэстера.
У комплект входять запонки, краватка і хустинка.
Закажите набор галстук запонки платинка Joy Alice по выгодной цене в интернет-магазине e-shoping.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Состояние | Новое |
| Высота | 183 см |
| Материал | Полиэстер |
| Комплектация кольцами | True |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Набор |