




50 ₴
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Поливинилхлоридная изоляционная лента
Представляет собой ПВХ плёнку с нанесенным с одной стороны клеевым составом (каучуковый клей). Такая изолента обладает важным качеством – отличным диэлектриком и обладает высокой эластичностью.
Она способна выдержать напряжение более 4000 В.
| Цвет | чорна |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 0,18 мм |
| Материал | ПВХ |
| Относительное удлинение | 250% |
| Адгезия к металлу | 1,5 N/CM |
| Рабочее напряжение | до 600 В |
| Уровень пробоя | 4000 В |
| Сила на разрыв | 28 N/CM |
| Диапазон рабочих температур | -30°С - +80°С |
| Огнестойкость | є |
| Устойчивость к влаге, кислотам/ щелочам | є |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип электроизоляционной ленты | Смоляная |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет ленты | Черный |
| Липкий слой | Да |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 19 мм |