






579 ₴
Массажер для спины, плеч и шеи Cervical Massage Shawls является многофункциональным массажером, которым очень удобно и просто пользоваться.
Долой напряжение и усталость! Всего лишь устройте массажер на шее или плечах, включите и наслаждайтесь счастливыми мытями комфорта.
А какую энергию вы получите! Ритм массажера позволит наладить циркуляцию крови и снять спазмы мышц. Он также улучшит лимфоток, что значительно повысит иммунитет и общее состояние организма.
Преимущества:
Применение:
1. Массажер Cervical Massage Shawls очень прост в использовании! Его не нужно держать в руках! Просто наденьте его на шею, расположите на спине, пояснице или ягодицах и можно наслаждаться массажем!
2. Для этого нажмите на кнопку включения (ON / OFF). Массажер имеет 2 режима – автоматический и ручной. В Вашем распоряжении 18 вариаций массажа!
3. Как в автоматическом, так и в ручном режимах Вы можете увеличивать интенсивность ударов массажера от 1 до 9 с помощью кнопки High, и уменьшать, соответственно, с 9 до 1, с помощью кнопки Low.
4. В ручном режиме Вы можете менять вариации массажа с помощью кнопки Mode.
5. Продолжительность работы прибора по умолчанию составляет 10 минут. По истечении этого времени массажер перестанет работать автоматически.
6. Если Вы хотите прекратить работу массажера самостоятельно, нажмите на кнопку включения (ON / OFF).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Материал | Искусственная кожа |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество программ | 18 шт. |
| Мощность | 50 Вт |
| Вид массажного воздействия | Постукивание, Вибрация, Комбинированный |
| Количество роликов | 2 шт. |
| Область массажа | Бедра, Икры, Плечи, Поясница, Руки, Спина, Талия, Шея, Ягодицы, Верхняя часть спины, Воротниковая зона |
| Количество режимов интенсивности массажа | 9 |