



279 ₴
229 ₴
Мини зонт - это стильная, красивая, необычная - именно такой зонт хочется взять в руки, когда за окном началась непогода. С таким аксессуаром все зря, ведь защититься от дождя или сильного ветра теперь очень просто!
Благодаря компактным размерам, эту зонт легко взять с собой куда угодно – в путешествие, на прогулку, в любой выход на улицу. Положите ее в бардачок машины или маленькую сумку и какой бы ни была погода за окном, вы будете всегда готовы к приключениям!
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Механика |
| Пол | Унисекс |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 6 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Нет |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 87 см |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 18 см |