







100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Все товары магазина

Маленькая проводная мышка XTRAD XT-610 станет отличным подарком для друга, коллеги, любимого человека, члена семьи, начальника и т.д. Это модная вещь будет отличным дополнением к ПК.
Мышку можно подключать к своему стационарному компьютеру, ноутбуку или нетбуку.
XTRAD XT-610 проста и удобна в использовании дома, в офисе или на учебном заведении.
Производительность и стабильность оптического двигателя позволяет вам более точное позиционирование. Имеет светодиодную подсветку красного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |