




129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Маникюрный набор в удобном и практичном чехле.
Подходит для использования дома и в путешествиях.
В наборе 7 предметов.
Чехол изготовлен из кожзама.
В наборе:
пинцет 1 шт
Триммер для кутикули 1шт.
Ножницы 1шт.
Кусачки для ногтей (маленький, скос) 2 шт
Шабер (пушер) 1шт.
Пилка 1 шт.
Материал инструментов: нержавеющая сталь
Размер: 110х65х20 мм
| Габаритные размеры футляра | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Количество предметов в наборе | 7 |