




60 ₴
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Переходник для непосредственного подключения лампочки с цоколем E27 в розетку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Патрон-переходник |
| Тип патрона | Винтовой |
| Цоколь | E27 |
| Материал корпуса патрона | Термопластик |
| Цвет корпуса патрона | Белый |
| Тип монтажа | Вставной |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Суммарная мощность ламп | 100 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Резьба |
| Напряжение | 220 В |