



200 ₴
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
В органайзере можно хранить две и более электрических зубных щеток, есть отсек для зубной пасты. Подставка-органайзер идеально подходит для семейного использования.
Ширина - 95 мм
Глубина - 90 мм
Высота -130 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Настольное |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Розовый |