





700 ₴
Штатив Tripod 3366 - переносной штатив для фотокамеры с держателем для телефона.
Новый модернизированный устройство с рукояткой, средняя высота подъема вала, зубчатая передача, простота управления скоростью подъема.
Широкий поворотный дизайн, легкая фиксация ножек, двойная центральная ось, можно отрегулировать рабочую высоту штатива.
Характеристики:
Размер: 52 см (в сложенном состоянии); 140 см (в разложенном состоянии)
Размер: 51 * 9 * 9,5 см
Вес: 650 г (без упаковки)
Выбирая штатив для фототехники, стоит обратить внимание именно на Tripod TR-3366, который идеально подойдет как для профессиональной фотосъемки, так и для любителей фотографировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1400 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Вес | 0.65 кг |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 520 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |