




69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 0.5 А |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Состояние | Новое |