




200 ₴
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Карманный микроскоп подходит для использования как в лабораторных так и в полевых условиях. Изменение фокуса объектива (на 15 мм) выполняет настройку резкости изображения.
Микроскоп имеет LED подсветку с двумя светодиодами и ультрафиолетовую подсветку с одним диодом. Для подсветки необходимо использовать 3 одноразовые солнечные батареи LR1130, которые идут в комплекте.
Линзы, как и сам корпус, выполнены из прочного пластика, что делает микроскоп безопасным и легким в использовании и транспортировке. Также микроскоп комплектуется чехлом для безопасной транспортировки.
Количество светодиодов подсветки: 3 шт.
Увеличение: x60
Размер: 35 х 40 х 20 мм
Источник питания: 3 шт батарейки LR1130 (дисковые "пигулки").
Вес: 20 г
Аксессуары: чехол из кожзаменителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Форм-фактор | Портативный |
| Тип головки | Монокулярная |
| Тип фокусировки | Грубая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 35 мм |