




229 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Леденящий роллер используется:
Преимущества:
Применение:
Храните валик в морозилке всегда или используйте после экспресс-заморозки (10 - 15 мин);
Достаньте ролик из морозильной камеры и подключите его к ручке.
Наслаждайтесь охлаждающим и успокаивающим массажным эффектом Вашего лица и тела.
Спецификация:
Материал: ABS
Размер: 190x85x30 мм.
Вес: 190 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Механический массажер |
| Область применения | Лицо, Шея, Тело, Нос, Лоб, Подбородок |
| Количество режимов интенсивности массажа | 1 |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 190 г |
| Состояние | Новое |