






129 ₴
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Ручной инструмент для массажа 3D-формирования носа

Спецификация товара:
Особенности:
Материал: Полипропилен + АБС-смолечный ролик
Размер продукта: 13,5x4,5x5,0 см
1. Два ролика могут одновременно массировать точки глаз, чтобы снять усталость глаз.
2. Эргономичная ручка разработана для легкого перекатывания без повреждения кожи.
3. Не только истончает и формирует нос, но и снимает стресс.
4. Подходит идеально, чтобы создать большой угол красивого носа спереди и сбоку.
5. Маленький и портативный, удобный для использования дома или в офисе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 135 мм |
| Тип | Механический массажер |
| Область применения | Нос, Глаза |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж, Роликовый массаж |
| Количество режимов интенсивности массажа | 1 |
| Количество массажных головок | 2 шт |
| Состояние | Новое |