




650 ₴
549 ₴
Прибор инвертор DC / DC 24v-12v 30A предназначен для преобразования электричества из 24В в 12В. Позволяет подключать нагрузку до 360 Вт. Прибор рассчитан на удачу до 30А. Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и т.д.
Технические характеристики:
• Входное напряжение: DC 24V;
• Напряжение на выходе: DC 12 V;
• Мощность: 360W;
• Максимальная сила тока: 50A;
• Максимальная температура работы: 80С;
• Статический рабочий ток: <50ma;
• По бокам отверстия для охлаждения;
• Индикатор работы;
• Внутри присутствует радиатор для отвода тепла;
• По бокам имеются выступы с отверстиями для крепления;
• Защита от напряжения;
• Имеет 2 независимых канала;
• Материал корпуса: металл;
• Размеры: 120 х 110 х 42 мм;
• Вес: 420 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 360 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальный ток | 30 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0.42 кг |