








1 000 ₴
Razer Lancehead Tournament Edition сохраняет классическую эргономичную форму, которая была характерной чертой предыдущих поколений Razer DeathAdder. Его гладкий и выразительный корпус создан для комфорта, что позволяет поддерживать высокий уровень производительности в течение долгих игровых марафонов, поэтому вы никогда не упадете во время битвы.
До 10 миллионов кликов:
Отмеченные множеством наград механические переключатели RazerTM обеспечивают до 10 миллионов нажатий, что обеспечивает более длительный срок службы и исключительную надежность.
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Серый |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 125 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 16000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |