





259 ₴
Мышка беспроводная M-220 – это простая эргономичная мышь, которая будет идеальным дополнением для вашего компьютера. Она снабжена оптическим сенсором с чувствительностью 800-1200 точек на дюйм, что обеспечивает точное управление курсором и делает редактирование документов и навигацию в интернете более эффективной.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 95 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 4 |