







449 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Универсальный светильник с датчиком движения отпугивает нежелательных гостей от вашего дома.
Еще один плюс этого светильника – он имеет форму камеры безопасности. Встроенный датчик движения PIR светильник автоматически срабатывает при обнаружении движения в диапазоне 120 градусов в ночное время. Идеально подходит для сада, двора, щелочи, гаража.
Особенности уличного фонаря Solar Light BL JLP 2178/7728:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Производитель | Без бренда |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Напряжение | 5.5 В |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 7 шт |
| Способ монтажа | На опору |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 500 лм |
| Количество светодиодов | 77 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Диоды |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Длина | 19.5 см |