


100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Литий-ионный полимер (Lithium Ion Polymer, или Li-Ion Pol), наиболее часто называемые Li-Po - наиболее распространенный на сегодняшний день тип батарей, используемый во всем мобильном оборудовании. Это и мобильные телефоны, и вся цифровая техника, гарнитуры, плееры, ноутбуки, нетбуки, радиоуправляемые игрушки и многие другие устройства.
Характеристики:
Модель: 501020
Электро-химическая система: Литий-Полимерные
Размер: 5*10*20 мм
Емкость: 80 mAh
Вольтаж: 3.7 В
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Без бренда |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |