






249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Светодиодная гирлянда Balls in Balls отлично подойдет для декорирования помещения под Новый год.
Гирлянда подключается к розетке 220 В. Минимальное потребление электроэнергии делает такое приобретение очень выгодным. Ведь гирлянда даже при длительной работе будет использовать минимум энергии, но при этом свет светодиодов будет очень ярким и насыщенным.
Создавая праздничное освещение, невозможно обойтись без использования электрических гирлянд, которые отлично подойдут для украшения не только новогодней елки, но и для создания праздничной атмосферы в доме, офисе, на даче.
Особенности:
Отличная степень освещенности;
Отличная изоляция и безопасное использование новогоднего украшения;
Простота подключения;
Срок службы в 10 раз больше, чем у ламп накаливания;
Гирлянда устойчива к механическим воздействиям, не бьется;
Нечувствительная к перепадам напряжения.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 20 шт |
| Режим работы | Статический |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Форма лампочки | Шарик |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Довжина | |
| Довжина | 5 м |