






500 ₴
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Гирлянда штора станет отличным атмосферным решением, которое будет прекрасно смотреть в новогодние праздничные дни. Великолепные большие лампочки-ромбы с наполнением будут служить прекрасным решением для любой запоминающейся дни, одаривая дома своим невероятно красивым и приятным глазу светом.
Гирлянда состоит из 10 ромбов равномерно расположенных между собой на горизонтальном шнуре 3 м в длину (обладает завесить окно в квартире) и 1.5 м в высоту.
Для переключения режимов работы на одном из концов гирлянды расположена маленькая коробочка с кнопкой. При нажатии на кнопку происходит изменение режима.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 10 шт |
| Режим работы | Динамический |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 150 шт |
| Цоколь | E27 |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 180 град. |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |