






400 ₴
Колонки FT-280 расширяют аудиовозможность домашнего компьютера или ноутбука. Слушайте качественный звук через устройство, состоящее из двух миниатюрных приборов. Благодаря своему размеру они не занимают много места на столе. Также их удобно переносить.
Питание на колонки подается от USB, а звук воспроизводится с mini jack 3.5 мм. Если Вы хотите подключить колонки к компьютеру, ноутбуку, планшету, телефону, телевизору Вам нужно подключиться к USB и mini jack подключить в линейный выход или наушники. Если Вы хотите слушать с МП3, DVD-плеера или другого устройства без USB, то вам нужно будет подключать разъем USB в сетевой адаптер или powerbank.
Колонки FT-280 – это компактные стерео динамики в корпусе из пластика. Использовать эту акустическую систему можно повсеместно – ноутбук, MP3-плеер, смартфон, CD-плеер – достаточно подключить USB и 3.5 мм стерео-джек. Две колонки общей мощностью 6 Вт обеспечивают качественный звук.
Характеристики:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Основные | |
| Производитель | Без бренда |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компьютерная |
| Мощность | 6 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 60 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Размер динамика | 2,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |