





450 ₴
Таганок портативной туристической Portable Gas Stove BDZ-155-A 8124 – это компактная переносная газовая печь, идеально подходит для выездных кемпингов, приготовления пищи на природе, рыбалки на пикниках.
Эта модель одноконфорная с ветрозащитной панелью. Имеет пьезоподжиг. Она работает от газового баллона 220 грамм, что очень удобно, так как максимальный расход газа составляет 165 грамм и одного баллона вам хватит для приготовления полноценного завтрака, обеда или ужина в экстремальных условиях.
Плита изготовлена из высококачественной стали с эмалированным жаростойким покрытием, что позволяет использовать ее на протяжении многих лет без коррозии. Обеспечение давления, ложная установка баллона и предотвращение утечки газа при удалении газового баллона. Цельнолитная конфорка из специального сплава с высокой теплоотдачей. Легко очищаемый поддон защищает пламя от ветра. Плавная регулировка мощности подачи газа обеспечивает комфортное приготовление.
Характерики:
| Основные | |
|---|---|
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 165 г/час |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Время непрерывной работы | 1.5 час |
| Тип оборудования | Плита |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Типы топлива | Газ |
| Производитель | Без бренда |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 342 мм |